Как управлять женщиной без слов?

Размещено: .

Как управлять женщиной без слов?

Если вы настоящий мужчина, умеете ли вы управлять женщинами в буквальном смысле этого слова, уверенно и с удовольствием для нее? Если вы женщина, умеете ли вы понимать вашего партнера без слов?

Как можно управлять женщиной без слов, пользуясь только языком своих движений, прикосновений и импульсов? Как понимать эти импульсы и ведение без слов, превращая все это в гармоничные парные действия мужчины и женщины. Возможно даже, что вы никогда не испытывали чувства Уверенно «ведущего» или чувство Расслабленно «ведомой». Этому навыку можно и даже нужно учиться. 

Наверняка в вашей жизни вы не раз пробовали танцевать, или другими словами импровизировать в паре под музыку на каких-либо общественных мероприятиях. Если вы не профессиональный танцор, то в этих случаях вы сталкивались с проблемами «не понимания» со стороны приглашенной вами девушки при ваших попытках изобразить что-нибудь "для души". Однако, в большинстве случаев вам ничего не оставалось, как перейти на мерное и скучное «топтание» в паре, качаясь из стороны в сторону как деревья при ветреной погоде. С этой ситуацией вы столкнетесь еще не раз в вашей жизни, если ничего не предпримите!

Вы думаете, что импровизация и уверенное ведение в паре это только для «избранных»? Вы глубоко ошибаетесь! Умение вести женщину на физическом и моральном уровне заложено в каждом мужчине с рождения. Нужно лишь развить этот навык путем регулярных тренировок и получать от этого удовольствие всю свою жизнь! Женщинам также не мешает поучиться правильно слышать ведение партнера, красиво и расслабленно двигаться в паре.

Парные социальные танцы строятся на принципах произвольного ведения, поэтому в этих танцах главным и ведущим всегда является Мужчина. Эффективное ведение возможно, только если в паре ОДИН ведущий партнер. Также основным принципом Социального направления является расслабленность в танце (через умелое использование собственной инерции и инерции партнерши). Так что, если у вас стрессовая, напряженная работа – лучшего места, где можно полезно расслабиться для души и для мышц вам трудно будет найти. Получив полезные знания и навыки ведения в паре, вы станете гораздо увереннее в отношениях с женщинами, и конечно не только в танцах. Ваша внутренняя уверенность не останется без внимания и среди ваших коллег и друзей.

Ну и конечно музыка! Здесь можно выбрать на ваш вкус: зажигательную сальсу, веселое меренге, энергичную ча-чу, чувственную бачату, волнующую кизомбу или завораживающий зук.

Комментарии

Как управлять женщиной без слов? - Face2Face - портал о социальных танцах